1-4 класс
    Образовательные интер- активные онлайн-курсы по школьным предметам
    Яндекс учебник
    2-4 класс

Задания по математике и русскому языку для 2—4 классов с автоматической проверкой ответов и мгновенной обратной свя- зью для учеников. Задания составлены на основе примерных программ по русскому языку и матема- тике и соответствуют ФГОС начального общего образования.

1-4 класс

Полный школьный курс уроков от лучших учителей России; информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

Библиотека московской электронной школы
    1-4 класс

Платформа электронных образовательных материалов, источник разнообразных материалов, включающих интерактив и элементы геймификации.