• Правила приема в детский сад

Прием в образовательную организацию осуществляется:

- в соответствии с Федеральным  законом от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (промотр)

- в соответствии с приказом  Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015 года № 1527 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности» в редакции от 25.06.2020 года (просмотр)

- в соответствии с  постановлением  Администрации города Ижевска от 03.05.2018года № 185 «Об утверждении Порядка учета детей при распределении мест в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории  муниципального образования «Город Ижевск» в автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад» в редакции от 02.11.2022 года (просмотр)

- в соответствии с Правилами приёма  на обучение по образовательным программам дошкольного образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждение «Школа «Липовая роща» (просмотр)

- на основании личного заявлений родителей (законных представителей) детей о приеме в  МАОУ (просмотр)

Перечень документов для поступления в образовательную организацию:

1.личное заявление родителя (законного представителя).

2. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;

3.свидетельство о рождении ребенка;

4.родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык;

5.свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, для иностранных граждан и лиц без гражданства документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Информация о сроках приёма документов для поступления в образовательную организацию:

Приём документов в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года

ГРАФИК приема документов

Дни приема

Время приема

№ кабинета

Понедельник- пятница

учительская

Подгорных Татьяна Викторовна

Информация о возрастных группах,планируемых для комплектования на 2024-2025 учебный год

Возрастные группы

Количество групп