Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о компенсации части родительской платы для воспитанников получающих дошкольное образование

(просмотр)

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МАОУ "Школа "Липовая роща" выплата стипендии не предусмотрена.
Сведения о наличии общежития, интерната МАОУ "Школа "Липовая роща" общежития/интерната не имеет. МАОУ "Школа "Липовая роща" не имеет также общежития, интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МАОУ "Школа "Липовая роща" общежития/интерната не имеет.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в общежитии, интернате не формируется.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Показатель

1.

Выпускники  дошкольного образования

​МБОУ Лицей №14

​МБОУ СЭЛ №45

​МБОУ СОШ №85

​5

​МБОУ СОШ №51

​1

​МБОУ СОШ №89

​4

​МБОУ СОШ №60

​МБОУ СОШ №11

МБОУ СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметов

​2

МАОУ «Школа «Липовая роща»

​МБОУ "Лудорвайская СОШ"

​МБОУ СОШ 95

2.

Выпускники  начального общего образования

МБОУ СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметов

​МБОУ СОШ №45

​​МБОУ СОШ №61

​МБОУ СОШ №85

​МБОУ "Лицей №14"

Меры поддержки

Мера поддержки 1
Питание Соцподдержка ОВЗ
Общежитие, интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии: общежитий, интернатов, жилых помещений, МАОУ «Школа «Липовая роща» не предоставляет.
Предоставление льготного питания
Питание Соцподдержка ОВЗ
Предоставление льгот по питанию для учащихся начальной школы и воспитанников детского сада.