• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о компенсации части родительской платы для воспитанников получающих дошкольное образование

(просмотр)

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МАОУ "Школа "Липовая роща" выплата стипендии не предусмотрена.
    Сведения о наличии общежития, интерната МАОУ "Школа "Липовая роща" общежития/интерната не имеет. МАОУ "Школа "Липовая роща" не имеет также общежития, интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МАОУ "Школа "Липовая роща" общежития/интерната не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в общежитии, интернате не формируется.

Показатель

1.

Выпускники  дошкольного образования

​ ГБОУ УР "Лицей №14"

​МБОУ СОШ №85

МАОУ "Лицей №25"

​МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"

МБОУ "Школа Гармония"

МАОУ «Школа «Липовая роща»

​МБОУ "Лудорвайская СОШ"

​перезд в другой город

2.

Выпускники  начального общего образования

МБОУ СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметов

МБОУ «ИТ- Лицей №24»

ГБОУ УР «ЭМЛи №29»

​ГБОУ УР "Лицей №14"

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Общежитие, интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии: общежитий, интернатов, жилых помещений, МАОУ «Школа «Липовая роща» не предоставляет.
    Предоставление льготного питания.
    Предоставление льготного питания
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Предоставление льгот по питанию для учащихся начальной школы и воспитанников детского сада.