• МАОУ "Школа "Липовая роща"

Школа Липовая роща

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа «Липовая роща» создано в 2007 году, дополнительный корпус открылся в 2015 году. Предметом деятельности Школы  является реализация права граждан на гарантированное общедоступное и бесплатное дошкольное образование и начальное общее образование по основным общеобразовательным программам видов, уровней и направленностей. Цель деятельности - осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования и образовательным программам начального общего образования, присмотр и уход за детьми.  Основными видами деятельности Школы являются:
    1)    образование дошкольное;
    2)    образование начальное общее;
    3) предоставление услуг по дневному присмотру и уходу за детьми.

Решаем вместе

Результаты школы

ВПР средний балл по математике в 2021 году
    4,3
    ВПР средний балл по русскому языку в 2021 году
    4,7
    ВПР средний балл по окружающему миру в 2021 году
    Качество знаний по итогам 2021 года

Ильясова Дина Рамилевна.
    8(3412)54-56-76
    sc-lr@izh-shl.udmr.ru
    c 9.00 до 15.00 по предварительной записи

Дорогие друзья!
    Я рада приветствовать на нашем сайте родителей, коллег, представителей общественности. Наша Школа  «Липовая роща» - это начальная школа с  группами дошкольного возраста. Это школа равных, но разнообразных возможностей детей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему  соответствующие условия. Такие условия мы предоставляем всем желающим. В нашей школе используются  традиционные, хорошо зарекомендовавшие себя методы и приемы обучения, и самые современные информационно-коммуникативные технологии. Мы стремимся обеспечить наших учеников  начальных классов, полноценным, качественным образованием, сделать школу максимально комфортной для обучения, дать каждому из воспитанников необходимые знания, навыки и компетенции.
     В школе работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.
    Хотите узнать больше? Добро пожаловать на сайт.
    Путешествие по нашему интернет-ресурсу даст возможность узнать о нас с самых разных сторон, познакомиться с историей, основными документами, различными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами. Я надеюсь, что это знакомство будет для всех интересным.

педагога получили звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
    педагогов отмечены грамотой Министерства образования и науки УР
    педагогов имеют высшую квалификационную категориюи
    Митрошина Ирина Георгиевна.
    Рычкова Татьяна Анатольевна.
    Седова Анна Николаевна.
    Школа Мария Олеговна.
    Тищенко Елена Витальевна.

столовая

Столовая

Школьная столовая оснащена современным оборудованием, рассчитана на 36 посадочных мест, все обучающиеся обеспечены горячим питанием, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья имеют возможность получить горячее питание в школе. Для обучающихся 1-4 класс обеспечено бесплатное питание. Пищеблок общеобразовательной организации оборудован необходимым технологическим, холодильным и моечным оборудованием. Объемно-планировочное решение помещений пищеблока предусматривает последовательность технологических процессов.

Библиотека

Отдельного помещения библиотеки нет. Фонд учебной и методической литературы составляет 873 экземпляра и находится в учительской и учебных классах.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Правила приема в школу

Закрепленная территория  - Индустриального, Ленинского, Октябрьского, Первомайского и Устиновского района муниципального образования «Город Ижевск»

Остались вопросы?